Интернет магазин – это сайт, каждый элемент которого может и должен работать на получение максимальной прибыли.

Предлагая создание интернет магазина с нуля, компания «Точка опоры» не останавливается лишь на разработке дизайна и программной части сайта.

Рассматривая интернет магазин как живой организм, который имеет определенный механизм функционирования, нуждается в поддержке и регулярном обновлении, мы ставим перед собой задачу помочь вам создать успешный высокодоходный бизнес.

Не секрет, что очень многие фирмы сегодня предлагают варианты вроде «интернет магазин за один день».

Качество подобных «шедевров», мягко говоря, сомнительное, к тому же использование готовых шаблонов лишает сайт индивидуальности, а значит, покупателю будет всё равно, приобретает он что-либо у вас или у другого поставщика.

К слову, использование компонентов, свободно лежащих в сети, ненадежно, что в случае работы с платежами и заказами может привести к значительным убыткам.

Кроме того, интернет магазин необходимо регулярно пополнять новыми товарами, создавать разделы для различной продукции, работать с текстовым наполнением, которое непосредственно участвует в продвижении вашего сайта в поисковых системах.

Чтобы эффективно продавать, необходимо, чтобы ваш интернет магазин находился в числе первых по определенному пользовательскому запросу, опережая конкурентов.

Итак, мы предлагаем вам 3 в 1, при этом со скидкой: оплачивая продвижение интернет магазина в Google и Yandex, вы экономите 50% на создании и поддержке сайта.

Акция действует только при заказе всех трех услуг! «Точка опоры» делает уникальные сайты по индивидуальным требованиям заказчика; всего через месяц ваша компания сможет полноценно заявить о себе в Интернете.

Продвижение – процесс более сложный и длительный; результат работы проявится как минимум через четыре месяца, так как поисковые системы страницы индексируют достаточно медленно.

При этом ваш интернет магазин будет функционировать, постепенно становясь всё более популярным.

Что касается стоимости работ, то она зависит от тематики, объема и наполнения сайта.

Готовы обсудить этот вопрос в любое удобное для вас время!